Постановление от 29.12.2022 № 749-п "О внесении изменений в муниципальную программу «Жилищно-коммунальный комплекс и развитие инфраструктуры в Черемховском районном муниципальном образовании»"

Постановление:  Загрузить       Приложение:  Загрузить

Постановление от 21.12.2022 № 717-п "О внесении изменений в муниципальную программу «Жилищно-коммунальный комплекс и развитие инфраструктуры в Черемховском районном муниципальном образовании»"

Постановление:  Загрузить       Приложение:  Загрузить

Постановление от 06.10.2022 № 554-п "О внесении изменений в муниципальную программу «Жилищно-коммунальный комплекс и развитие инфраструктуры в Черемховском районном муниципальном образовании»"

Постановление:  Загрузить       Приложение:  Загрузить

Постановление от 25.08.2022 № 463-п "О внесении изменений в муниципальную программу «Жилищно-коммунальный комплекс и развитие инфраструктуры в Черемховском районном муниципальном образовании»"

Постановление:  Загрузить       Приложение:  Загрузить

Постановление от 01.08.2022 № 428-п "О внесении изменений в муниципальную программу «Жилищно-коммунальный комплекс и развитие инфраструктуры в Черемховском районном муниципальном образовании»"

Постановление:  Загрузить       Приложение:  Загрузить

Постановление от 04.07.2022 № 382-п "О внесении изменений в муниципальную программу «Жилищно-коммунальный комплекс и развитие инфраструктуры в Черемховском районном муниципальном образовании»"

Постановление:  Загрузить       Приложение:  Загрузить

Постановление от 22.06.2022 № 345-п "О внесении изменений в муниципальную программу «Жилищно-коммунальный комплекс и развитие инфраструктуры в Черемховском районном муниципальном образовании»"

Постановление:  Загрузить       Приложение:  Загрузить

Постановление от 17.03.2022 № 118-п "О внесении изменений в муниципальную программу «Жилищно-коммунальный комплекс и развитие инфраструктуры в Черемховском районном муниципальном образовании»"

Постановление:  Загрузить       Приложение:  Загрузить

Постановление от 21.01.2022 № 12-п "О внесении изменений в муниципальную программу «Жилищно-коммунальный комплекс и развитие инфраструктуры в Черемховском районном муниципальном образовании»"

Постановление:  Загрузить

Дата последнего изменения: 05.03.2024 16:30