Постановление от 20.12.2022 № 715-п О внесении изменений в муниципальную программу «Развитие молодежной политики, физической культуры, спорта и туризма в Черемховском районном муниципальном образовании»

Постановление:  Загрузить       Приложение:  Загрузить

Постановление от 12.08.2022 № 444-п О внесении изменений в муниципальную программу «Развитие молодежной политики, физической культуры, спорта и туризма в Черемховском районном муниципальном образовании»

Постановление:  Загрузить       Приложение:  Загрузить

Постановление от 11.07.2022 № 388-п О внесении изменений в муниципальную программу «Развитие молодежной политики, физической культуры, спорта и туризма в Черемховском районном муниципальном образовании»

Постановление:  Загрузить       Приложение:  Загрузить

Постановление от 06.07.2022 № 384-п О внесении изменений в муниципальную программу «Развитие молодежной политики, физической культуры, спорта и туризма в Черемховском районном муниципальном образовании»

Постановление:  Загрузить       Приложение:  Загрузить

Постановление от 31.01.2022 № 36-п О внесении изменений в муниципальную программу «Развитие молодежной политики, физической культуры, спорта и туризма в Черемховском районном муниципальном образовании»

Постановление:  Загрузить

Дата последнего изменения: 06.03.2024 10:15