Информация о результате проверки проведенной Ангарской природоохранной прокуратурой

Информация о результатах проверок, проведенных ОМС

Информация о результатах проверок, проведенных ОМС Новогромовского сельского поселения Черемховского муниципального района Иркутской области в рамках полномочий по муниципальному контролю за 2019год

Енисейское управление Ростехнадзора, плановая проверка ГТС 16.04.2019

Государственный пожарный надзор, плановая проверка выполнения требований пожарной безопасности 15.05.2019

Плановая проверка управлением Роспотребназором по Иркутской области 15.08.2019

Информация о результатах проверок, проведенных ОМС Новогромовского сельского поселения Черемховского муниципального района Иркутской области в рамках полномочий по муниципальному контролю за 2017год

Действия по организации муниципального контроля осуществляет Администрация Новогромовского сельского поселения.

Жилищный контроль:

Организация муниципального жилищного контроля отнесена к должностным обязанностям специалиста 1 категории Администрации Новогромовского муниципального образования.

За текущий период 2017 года в Новогромовском сельском поселении в рамках полномочий по муниципальному жилищному контролю проверок не проводилось. Обращений и жалоб от жителей не поступало.

Контроль за сохранностью автомобильных дорог местного значения:

Организация муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов поселения отнесена к должностным обязанностям специалиста 1 категории администрации Новогромовского муниципального образования.

За текущий период 2017 года в Новогромовском сельском поселении в рамках полномочий по муниципальному контролю за сохранностью автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов поселения» проверок, не проводилось.

Земельный контроль:

Организация муниципального земельного контроля отнесена к должностным обязанностям специалиста 1 категории Администрации Новогромовского муниципального образования.

За текущий период 2017 года в Новогромовском сельском поселении в рамках полномочий по муниципальному земельному контролю проверок не проводилось. Обращений и жалоб от жителей не поступало.

Контроль за соблюдением правил землепользования и застройки Новогромовского муниципального образования.

Организация контроля за соблюдением правил землепользования и застройки Новогромовского муниципального образования отнесена к должностным обязанностям специалиста 1 категории Администрации Новогромовского сельского поселения.

За текущий период 2017 года в Новогромовском сельском поселении в рамках полномочий по соблюдению правил землепользования и застройки Новогромовского муниципального образования проводилась 1 проверка по жалобе жителей.

Об утверждении перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление, на территории Новогромовского муниципального образования.

Постановление администрации от 13.10.2017 № 134 "О внесении изменений в административный регламент исполнения муниципальной функции "Осуществление муниципального контроля за обеспечением сохранности автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов", утвержденный постановлением администрации Новогромовского сельского поселения от 30.07.2014 № 152

Постановление администрации от 18.10.2017 № 137 "О внесении изменений в административный регламент исполнения муниципальной функции "Осуществление муниципального земельного контроля на территории Новогромовского муниципального образования", утвержденный постановлением администрации  Новогромовского муниципального образования  от 29.07.2015 № 240

Постановление администрации от 18.10.2017 № 138 "О внесении изменений в административный регламент исполнения муниципальной функции "Осуществление муниципального жилищного контроля на территории Новогромовского муниципального образования", утвержденный постановлением администрации Новогромовского муниципального образования от 20.07.2015 № 222

Дата последнего изменения: 22.07.2022 16:09