О приостановлении и прекращении действия документов об оценке (подтверждении) соответствия обязательным требованиям технических регламентов Евразийского экономического союза продукции

26.01.2024

В службу потребительского рынка и лицензирования Иркутской области из Управления Роспотребнадзора по Иркутской области поступила информация Росаккредитации о приостановлении и прекращении действия документов об оценке (подтверждении) соответствия обязательным требованиям технических регламентов Евразийского экономического союза продукции (прилагается).

Данная информация направляется в целях предотвращения реализации населению Иркутской области продукции, указанной в информации Росаккредитации.

Торговым и иным организациям, участвующим в обороте продукции, указанной в информации Росаккредитации, необходимо руководствоваться ей при осуществлении деятельности в целях предотвращения реализации населению Иркутской области такой продукции.

В случае выявления в обороте такой продукции, несоответствующей установленным требованиям, необходимо незамедлительно сообщить в Управление Роспотребнадзора по Иркутской области.

Дата последнего изменения: 15.05.2014 12:28