Поиск по сайту

Черемховское районное
муниципальное образование

Продлен конкурс грантов для молодежи!

Продлен конкурс грантов для молодежи!
Министерство по молодежной политике Иркутской области (далее – министерство) сообщает о продлении сроков приема заявок на участие в конкурсном отборе на право получения грантов в форме субсидий на реализацию социально значимых проектов в сфере молодежной политики в 2021 году (далее – конкурсный отбор) до 30 сентября 2021 года.

Конкурсный отбор проводится в соответствии с Порядком предоставления грантов в форме субсидий на реализацию социально значимых проектов в сфере молодежной политики в 2021 году, утвержденным постановлением Правительства Иркутской области от 20 мая 2021 года № 351-пп (далее – Порядок).

Гранты предоставляются гражданам Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет (включительно), проживающим и реализующим проект на территории Иркутской области, признанным победителями конкурсного отбора.

Максимальная сумма гранта – 300 тыс. руб. Гранты предоставляются на реализацию социально значимых проектов в сфере молодежной политики по номинациям, утвержденным распоряжением министерства от 18 июня 2021 года № 112-мр.

Подробная информация о конкурсном отборе, Порядок, объявление о проведении конкурсного отбора, шаблоны документов, необходимых для подачи заявки, размещены на официальном сайте министерства в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Региональные гранты физическим лицам» (mmp38.ru/activities/grant).

Просим уведомить заинтересованных лиц о возможности участия в конкурсном отборе и оказать содействие представителям вашего муниципального образования в участии в конкурсном отборе.

Контактное лицо по вопросам проведения конкурсного отбора – Борзак Наталия Андреевна, советник отдела поддержки молодежных и общественных инициатив министерства, тел.: 8 (3952) 24-00-08, e-mail: n.borzak@govirk.ru.
Array
(
)
17.09.2021
Дата последнего изменения: 10.04.2024 15:39
00:00