О статистическом наблюдении

В сентябре 2021 года Росстатом проводится Выборочное федеральное статистическое наблюдение состояния здоровья населения. Наблюдение проводится на отдельных участках в определённых пунктах Иркутской области, в том числе и в с. Онот Черемховского района. В соответствии с организационным календарным планом наблюдения опрос домохозяйств будет проводиться с 3 сентября по 30 сентября 2021 года. Для обеспечения безопасности интервьюеров и населения при сборе статистических сведений Иркутскстатом организовано взаимодействие с ГУ МВД России по Иркутской области. Дополнительно сообщаем, что все интервьюеры снабжены обращениями руководителя Росстата к гражданам, удостоверениями, действительными при предъявлении паспорта, а также средствами индивидуальной защиты.