Мэр района: С Крещением Господним!

Мэр района: С Крещением Господним! 19.01.2023
"Сегодня все православные христиане вспоминают одно из величайших событий священной истории – Крещение Господне в реке Иордан. Крещение – это праздник души, которая становится чище и светлей. Праздник, когда мы понимаем, как важно быть добрыми и любящими. Святая Вода защищает нас, наши дома и наших близких от горестей и бед. Искренне желаю всем в этот светлый день счастья, душевного мира, всех благ, веры и уверенности!

В Черемховском районе оборудованы 4 места для купания – в Оноте, Голумети, Русской Алари и Бельске. Уважаемые жители! В ближайшие дни прогнозируются сильные морозы. Призываю соблюдать меры безопасности – перед тем, как провести обряд купания, оцените свое здоровье и погодные условия."
Мэр района
Сергей Марач