Поиск по сайту

Черемховское районное
муниципальное образование

Бизнес-форум «Защита интересов субъектов экономической деятельности в исполнительном производстве»

04.04.2023

Юридическая фирма «Надмитов, Иванов и Партнеры» имеет значительный опыт по обеспечению интересов субъектов экономической деятельности, являющихся взыскателями и должниками в рамках процедуры принудительного исполнения вступивших в законную силу судебных актов.

Рады пригласить Вас и Ваших сотрудников на бизнес-форум «Защита интересов субъектов экономической деятельности в исполнительном производстве», в рамках которого планируется обсуждение вопросов:

 разработки индивидуальной стратегии правовой защиты интересов взыскателя и должника, алгоритма действий по ее реализации;

 освобождения имущества от наложенных запретов (ограничений);

 особенностей исполнения требований исполнительных документов неимущественного характера (в т.ч. о сносе и приостановлении деятельности бизнес-объектов);

 защиты интересов клиента в случае привлечения к административной и уголовной ответственности;

 обжалования незаконных действий (бездействия) должностных лиц органов принудительного исполнения;

 стратегии взаимодействия с органами принудительного исполнения.

Мероприятие состоится 6 апреля 2023 г. в 11 часов по адресу: г. Иркутск, ул. Байкальская, д. 279 (Байкал Бизнес Центр, Конгресс Холл, 2 этаж), вход свободный. Рады будем ответить на Ваши вопросы и пожелания на телефонам +79027612978 (Булат), +79086546264 (Денис), а также посредством электронной почты bulat.tugutov@nplaw.ru.


Дата последнего изменения: 06.03.2017 15:30
00:00