Поиск по сайту

Черемховское районное
муниципальное образование

Вниманию предпринимателей и юридических лиц!

26.01.2023

В целях проработки проблемных вопросов производственной, экспортной и инвестиционной деятельности предприятий, оказания консультационно-методической поддержки сформирована рабочая группа «Экспортный десант» под руководством первого заместителя Председателя Правительства Иркутской области Р.Л. Ситникова.

Формат деятельности рабочей группы предполагает выезд на территорию муниципальных образований для встреч с предприятиями. Во время проведения встреч обсуждаются проблемные вопросы, сдерживающие развитие производственной, экспортной и инвестиционной деятельности предприятий, проводятся консультации по мерам государственной поддержки.

Планируемая дата проведения мероприятия на территории Черемховского района – в период с 28 февраля по 2 марта 2023 года.

Приглашаем к участию в мероприятии заинтересованные субъекты предпринимательской деятельности. Регистрация для участия в мероприятии – до 7 февраля 2023 года. Подробную информацию об участии можно уточнить в отделе экономического прогнозирования и планирования администрации Черемховского района по тел. 8 (39546) 5-20-24.

Дата последнего изменения: 06.03.2017 15:30
00:00