График приёма граждан участковыми
Ф.И.О. участкового уполномоченного полиции (УУП), звание |
Территория обслуживания |
Дни месяца |
Время приёма |
Место приёма |
Ярцев Алексей Геннадьевич, лейтенант полиции |
Лоховское муниципальное образование |
6, 15 |
с 17 до 19 часов |
Администрация Лоховского сельского поселения |
1, 8, 13, 20, 22, 27,29 |
Отдел МО МВД «Черемховский», кабинет 103 | |||
3, 10, 17, 24 |
с 15 до 16 часов | |||
Селиверстов Евгений Александрович, старший лейтенант полиции |
Алёхинское и Зерновское муниципальное образование |
13 - Алёхинское МО; 15 - Зерновское МО. |
с 17 до 19 часов |
Администрация сельского поселения |
6, 8, 20, 22, 27, 29 |
Отдел МО МВД «Черемховский», кабинет 103 | |||
3, 10, 17, 24 |
с 15 до 16 часов | |||
Литвиненко Сергей Эдуардович, младший лейтенант полиции |
Булайское и Бельское муниципальное образование |
1 – Булайское МО; 20 – Бельское МО. |
с 17 до 19 часов |
Администрация сельского поселения |
6, 8, 13, 15, 22, 27, 29 |
Отдел МО МВД «Черемховский», кабинет 103 | |||
3, 10, 17, 24 |
с 15 до 16 часов | |||
Склянов Денис Михайлович, лейтенант полиции |
Парфеновское муниципальное образование |
8, 22 |
с 17 до 19 часов |
Администрация Парфеновского поселения |
1, 6, 13, 15, 20, 27, 29 |
Отдел МО МВД «Черемховский», кабинет 103 | |||
3, 10, 17, 24 |
с 15 до 16 часов | |||
Балабанов Евгений Олегович, майор полиции |
Новогромовское муниципальное образование |
6, 20 |
с 17 до 19 часов |
Администрация Новогромовского поселения |
1, 8, 13, 15, 22, 27, 29 |
Отдел МО МВД «Черемховский», кабинет 103 | |||
3, 10, 17, 24 |
с 15 до 16 часов | |||
Дмитриев Алексей Андреевич, майор полиции |
Каменно – Ангарское и Черемховское муниципальное образование |
1 – Черемховское МО; 20 – К-Ангарское МО. |
с 17 до 19 часов |
Администрация сельского поселения |
6, 8, 13, 15, 22, 27, 29 |
Отдел МО МВД «Черемховский», кабинет 103 | |||
3, 10, 17, 24 |
с 15 до 16 часов | |||
Машеев Виктор Данилович, майор полиции |
Нижнеиретское, Тальниковское и Тунгусское муниципальное образование |
6 – Нижнеиретское МО; 8 – Тальниковское МО; 22 – Тунгусское МО. |
с 17 до 19 часов |
Администрация сельского поселения |
1, 13, 15, 20, 27, 29 |
Отдел МО МВД «Черемховский», кабинет 103 | |||
3, 10, 17, 24 |
с 15 до 16 часов | |||
Моисеев Анатолий Иванович, капитан полиции |
Новостроевское и Саянское муниципальное образование |
13 –Новостроевское МО; 15 – Саянское МО. |
с 17 до 19 часов |
Администрация сельского поселения |
1, 6, 8, 20, 22, 27, 29 |
Отдел МО МВД «Черемховский», кабинет 103 | |||
3, 10, 17, 24 |
с 15 до 16 часов | |||
Комиссаров Александр Семенович, лейтенант полиции |
Голуметское и Онотское муниципальное образование |
1, 6, 13, 15, 20, 22, 27, 29- Голуметское МО |
с 17 до 19 часов |
Администрация Голуметского поселения |
3, 10, 17, 24 |
с 15 до 16 часов | |||
|
|
8 – Онотское МО |
с 17 до 19 часов |
Администрация Онотского поселения |
Лежанин Александр Владимирович, майор полиции |
Михайловское и Узколугское муниципальное образование |
20 – Узколугское МО |
с 17 до 19 часов |
Администрация Узколугского поселения |
1, 6, 8, 13, 15, 22, 27, 29 |
Пункт полиции № 1 рабочего поселка Михайловка | |||
3, 10, 17, 24 |
с 15 до 16 часов | |||
Гинборг Евгений Юрьевич, лейтенант полиции |
Михайловское муниципальное образование |
1, 6, 8, 13, 15, 20, 22, 27, 29 |
с 17 до 19 часов |
Пункт полиции № 1 рабочего поселка Михайловка |
3, 10, 17, 24 |
с 15 до 16 часов | |||
Панченко Сергей Владимирович, старший лейтенант полиции |
Михайловское муниципальное образование |
1, 6, 8, 13, 15, 20, 22, 27, 29 |
с 17 до 19 часов |
Пункт полиции № 1 рабочего поселка Михайловка |
3, 10, 17, 24 |
с 15 до 16 часов |
По возникающим вопросам приёма граждан на подведомственной территории сотрудниками ОУУП и ПДН необходимо обращаться к руководителю отдела УУП и ПДН МО МВД России «Черемховский» подполковнику полиции Ивановой Елене Владимировне (раб. тел. 8(395-46)3-20-30; сот. тел. 8(999)2306190) или к начальнику ОУУП старшему лейтенанту полиции Радаеву Алексею Сергеевичу (раб. тел. 8(395-46)3-20-30; сот. тел. 8(999)2306189).