Проверка рейсовых маршрутов

Проверка рейсовых маршрутов 21.10.2021
20.10.2021 специалистами администрации района проведена проверка соблюдения масочного режима на рейсовых маршрутах, в ходе проверки с пассажирами проведена беседа в части использования средств индивидуальной защиты органов дыхания. Не все пассажиры соблюдают масочный режим. У водителей имеются средства индивидуальной защиты и дезинфицирующие средства для санитарной обработки. По информации пассажиров обработка поручней, дверных ручек проводится.

Уважаемые жители!
Обязательно используйте средства индивидуальной защиты, также задумайтесь о вакцинации от COVID 19. По статистике в России растёт число заболевших, умерших. Наш район не изолирован от страны. У нас в районе также отмечается всплеск заболеваний новой коронавирусной инфекцией, растет количество госпитализированных.
Уменьшите риск заболевания и дальнейшего распространения вируса, вакцинируйтесь.