Успей подать заявку на международный молодёжный форум "Байкал"

С 28 октября стартует международный молодежный форум «Байкал». Он продлится до 31 октября и пройдет в онлайн-формате. Окончание регистрации — в 23:59 по московскому времени 21 октября 2021 года. Подать заявки на грантовый конкурс форума можно до 18:00 по московскому времени 23 октября 2021 года.
На сегодняшний день для участия в форуме зарегистрировалось около двух тысяч человек из 84 субъектов РФ, а также из Азербайджана, Казахстана, Кубы, Кыргызстана, Пакистана, Узбекистана, Украины, Черногории, Ирака и Молдовы. Результатом форума станут более ста разработанных проектов, направленных на развитие Байкальского региона, субъектов СФО и страны в целом.
Маргарита Цыганова, министр по молодёжной политике Иркутской области:
— Спикерами мероприятия выступят эксперты из разных образовательных организаций страны, представители СМИ, архитекторы, политики, бизнесмены, общественные деятели, эксперты различных областей по шести направлениям: «Туризм», «Сибирский кампус», «Диалог культур», «Медиа», «Предпринимательство», «Молодёжные сообщества».
Подробную информацию можно найти на официальном сайте молодежного форума https://forum-baikal.ru/