Поиск по сайту

Черемховское районное
муниципальное образование

О проведении обучения

О проведении обучения
Байкальская международная бизнес-школа Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Иркутский государственный университет» (далее – Иркутский государственный университет) проводит образовательную программу «Менеджмент в малом и среднем бизнесе»» в рамках реализации федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».

Данная программа финансируется за счет гранта и является бесплатной для следующих категории граждан Российской Федерации: - граждане, ищущие работу и обратившиеся в органы службы занятости, включая безработных; - лица в возрасте 50-ти лет и старше, - лица предпенсионного возраста, - женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет, - женщины, не состоящие в трудовых отношениях и имеющие детей дошкольного возраста.

Цель программы – содействие занятости отдельных категорий граждан путем организации профессионального обучения, дополнительного профессионального образования для приобретения или развития имеющихся знаний, компетенций и навыков, обеспечивающих конкурентоспособность и профессиональную мобильность на рынке труда.

Заинтересованных лиц приглашаем принять участие в обучении. По всем интересующим вопросам можно обращаться по телефону: 8 (3952) 24-19-02 и по электронной почте – grant@buk.irk.ru.

Array
(
)
13.10.2021
Дата последнего изменения: 10.04.2024 15:39
00:00